torukonoryoko

イスタンブール病院

イスタンブールスルタンアフメットにいちばん近いいくつかのさまざまの病院のリスト;

Bezmi Alem Valide Sultan Ssk Vakif Gureba Egitim Hastanesi (0212) 453 17 00 Vatan Caddesi FATIH ISTANBUL info@vakifgureba.gov.tr http://www.vakifgureba.gov.tr

Istanbul Aksaray Vatan Hastanesi (0212) 534 86 00 Adnan Menderes Bulv. No: 19 FATIH ISTANBUL halklailiskiler@istanbulvatanhastanesi.com www.istanbulvatanhastanesi.com

Istanbul Esnaf Hastanesi (0212) 527 57 57 Suleymaniye Takvimhane Cad. No:19 FATIH ISTANBUL info@esnafhospital.com www.istanbulesnafhastanesi.com

Istanbul U. Cerrahpasa Tip Fak. Hastanesi (0212) 414 30 00 Cerrahpasa Tip Fakultesi 34098, Cerrahpasa FATIH ISTANBUL ctf@istanbul.edu.tr www.ctf.istanbul.edu.tr

Istanbul U. Capa Tip Fak. Hastanesi (0212) 414 22 00 I.U.Istanbul Tip Fakultesi Capa 34390 FATIH ISTANBUL www.itf.istanbul.edu.tr

Medical Park Fatih (0212) 453 10 00 Fevzipasa Cad. FATIH ISTANBUL info@medicalpark.com.tr www.medicalpark.com.tr

Ozel Capa Hastanesi (0212) 530 58 00 Necip Asim Sok. No.:23 FATIH ISTANBUL info@capahastanesi.com www.capahastanesi.com

Ozel Fatih Hastanesi (0212) 621 71 90 Kiztasi Cad. No: 6 FATIH ISTANBULwww.fatihhastanesi.com.tr

イスタンブールタクシムにいちばん近いいくつかのさまざまの病院のリスト;

Alman Hastanesi (0212) 293 21 50 Siraselviler Caddesi No:119 BEYOGLU ISTANBUL info@almanhastanesi.com.tr www.almanhastanesi.com.tr

Taksim Egitim Ve Arastirma Hastanesi (0212) 252 43 00 Siraselviler Cad. No: 112 BEYOGLU ISTANBUL istanbuleah7@saglik.gov.tr

Taksim Ilk Yardim Hastanesi (0212) 249 78 04 Siraselviler Caddesi No:1 Taksim BEYOGLU ISTANBUL taksimilkyardim@hotmail.com

Amerikan Hastanesi (0212) 444 37 77 Guzelbahce Sok. No: 20 SISLI ISTANBULwww.amerikanhastanesi.com.tr

Fransiz Lape Hastanesi (0212) 246 10 20 Fransiz Lape Hastanesi P.K.347 SISLI ISTANBUL www.hoplapaix.com

Istanbul Bilim U. Avrupa Florence Nightingale Hastanesi (0212) 224 49 50 Mehmetcik Cad. Cahit Yalcın Sok. No:1 SISLI ISTANBUL www.florence.com.tr

Memorial Hastanesi (0212) 444 78 88 Piyale Pasa Bulvari 34385 Okmeydani SISLI ISTANBUL www.memorial.com.tr

Surp Agop Hastanesi (0212) 230 17 18 Yedikuyular cad. 6/1 Elmadag SISLI ISTANBULwww.surpagop.com

Sisli Devlet Hastanesi (0212) 219 16 67 Merkez Mah. Oktay Cebeci Sok. No: 25 – 27 SISLI ISTANBUL

トルコ旅行の持ち物チェックリスト いらっしゃいませ フォトギャラリー フォローする